Modern & Spacious 3Brd Apt - Perfect Location!
Com uma localização primordial, o Modern & Spacious 3Brd Apt - Perfect Location! Bucaramanga oferece vistas para a cidade e fica a 25 minutos caminhando do Parque Ecológico La Flora. Este apartamento de 96 m² pode acomodar um total de 4 pessoas em 1 quartos.
Os hóspedes estarão 2.7 km do Parque Fontana Real. A um curto caminho de Modern & Spacious 3Brd Apt - Perfect Location! encontrará o Parque de las Palmas.
O alojamento também inclui 2 banheiros. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Este apartamento inclui cozinha totalmente equipada, que tem refrigerador e forno. O aeroporto mais próximo é de Bucaramanga, a 5 km deste apartamento e a estação de ônibus Estacion La Isla fica a 10 minutos de distância andando.
- Atrações locais
- Ciudad Bolívar Park1968 km
- Parroquia Cristo Misionero1938 km
- Parque Lineal Quebrada la Iglesia2036 km
- Church of Jesus Obrero2323 km
- Real De Minas2257 km
- Parroquia Nuestra Senora de Las Victorias1333 km
- Diamante 22217 km
- Parroquia Jesus Sacramentado1819 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Bucaramanga24 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Secador
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Área de estar
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Modern & Spacious 3Brd Apt - Perfect Location!?
Os hóspedes do Modern & Spacious 3Brd Apt - Perfect Location! podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Parque Ecológico La Flora, localizados à 25 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Parque de las Palmas (a 1.1 km) bem como Caminódromo Fontana Real Park (a 2.7 km). - ❓
A que distância do Modern & Spacious 3Brd Apt - Perfect Location! fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do Modern & Spacious 3Brd Apt - Perfect Location! ao centro da cidade. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no Modern & Spacious 3Brd Apt - Perfect Location!?
O Modern & Spacious 3Brd Apt - Perfect Location! oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
O apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece chaleira elétrica, refrigerador e forno.